বাড়িতে কাঁচ ভেঙেছে? ভয় পাবেন না, বিপদ কাটল আপনার | Bengali News on Bengali Movie, Health, Lifestyle, Remedies, Food & Sex

বাড়িতে কাঁচ ভেঙেছে? ভয় পাবেন না, বিপদ কাটল আপনার

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp

একটি প্রচলিত অশুভ ঘটনা হল কাঁচ ভেঙে যাওয়া। এই কাঁচ ভেঙে যাওয়াকে অনেকে অশুভ মনে করেন, তাঁদের ধারণা এর ফলে অদূর ভবিষ্যতে সমস্যায় পড়তে পারেন পরিবারের সদস্যরা।

বাস্তু শাস্ত্র ঠিক এর উল্টো কথা বলছে। বাস্তু অনুযায়ী কাঁচ ভাঙা শুভ সংকেত।

১. বাস্তু শাস্ত্র অনুযায়ী বাড়ির কাঁচ বা আয়না হঠাৎই ভেঙে গেলে, বুঝবেন বাড়িতে আগত কোনও সঙ্কটকে আত্মস্থ করে নিয়েছিল ওই কাঁচ বা আয়না। কাঁচ ভেঙে যাওয়ায় সেই সঙ্কট তৎক্ষণাৎ বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়েছে।

২. বাড়িতে দরজা বা জানালার কাঁচ ভেঙে গেলে বা তাতে ফাটল দেখা দিলে তাকে অশুভ মনে করবেন না। কারণ এটি কোনও সুসংবাদের দিকে ইঙ্গিত দেয়। এমনকি এটি ধন আগমনের দিকে ইশারা করে থাকে।

৩. বাস্তু অনুযায়ী বাড়িতে কাঁচ ভেঙে গেলে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলতে পারেন। কারণ এটি পুরনো বিবাদ সমাপ্ত হওয়ার কথা বলে। পাশাপাশি কোনও ব্যক্তি অসুস্থ থাকলে তাঁদের স্বাস্থ্যোন্নতি ঘটে।

৪. বাড়িতে কোনও কাঁচ বা আয়না ভেঙে গেলে অযথা চেঁচামিচি করবেন না। তার পরিবর্তে চুপচাপ সেই কাঁচের টুকড়ো পরিষ্কার করে বাড়ির বাইরে করে দিন।

৫. অনেকে শখ করে গোল বা ডিম্বাকৃতি আয়না লাগান। তবে বাস্তু অনুযায়ী এই আয়না বাড়ির ইতিবাচক শক্তিকে শুষে নেয়। তাই যতদূর সম্ভব চতুর্ভূজাকৃতি আয়না লাগানো উচিত।

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Article

Recent Article

Pregnancy Care: গর্ভাবস্থায় তেঁতুল খাওয়া কি নিরাপদ? জানুন উপকারিতা ও পার্শ্ব প্রতিক্রিয়া

তেঁতুল একটি অত্যন্ত সুস্বাদু উপাদান যা এর স্বাদের কারণে বিভিন্ন খাবারে ব্যবহৃত হয়। বেশ কয়েকটি প্রাচীন সভ্যতায় ঔষধির উদ্দেশ্যেও তেঁতুল ব্যবহার করা হয়েছিল – তেঁতুলের

Read More »

Akorik: অসম বয়সী সম্পর্কের গল্প বলবে ঋতুপর্না – ভিক্টর অভিনীত ‘আকরিক’, প্রকাশ্য়ে ট্রেলার

ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত তাঁর একটি নতুন ছবি নিয়ে আসতে চলেছেন। এই ছবির নাম আকরিক। শীঘ্রই মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবিটি। তার আগে প্রকাশ্যে এল আকরিকের ট্রেলার।

Read More »

Tollywood: এক সঙ্গে কাজ করবেন সৃজিত-রাজ! ‘মৌসম বিগড়ানোর’ খবর দিলেন মহেন্দ্র সোনি

‘কুরসি কী পেটি বাঁধ লিজিয়ে…’ না এটা এবার আর শাহরুখ খান নন, বরং মহেন্দ্র সোনি বলছেন। তাও আবার সৃজিত মুখোপাধ্যায় এবং রাজ চক্রবর্তীর ছবি পোস্ট

Read More »

Hoichoi: না জানিয়ে ‘ইন্দুবালা’ থেকে বাদ গান, অপমানিত-লজ্জিত জয়তী চক্রবর্তী

সিরিজের জন্য গান গেয়েছেন, অথচ গোটা গানটাই বাদ ! যেই কারণেই রেগে আগুন সঙ্গীতশিল্পী জয়তী চক্রবর্তী। তাঁর গান বিশেষ করে রবীন্দ্রসঙ্গীত নিয়ে কোনও প্রশ্নই থাকে

Vastu Tips: চৈত্র মাসে অতি অবশ্যই মেনে মেনে চলুন এই সব বাস্তু নিয়ম

চৈত্র মাসের পরেই আসে বাঙালির নতুন বছর। চৈত্র মাসে যেমন বৃদ্ধি পায় বিভিন্ন সংক্রামক ব্যাধি, তেমনই আবার থাকে নবরাত্রির মতো পবিত্র তিথিও। এই মঙ্গলময় সময়

Chengiz: ইদে মুক্তি পাচ্ছে জিতের ‘চেঙ্গিজ’, নতুন ইতিহাস তৈরির পথে অভিনেতা

জিৎ মানেই বড় পদক্ষেপ। জিৎ মানেই ‘লার্জার দ্যান লাইফ’। ‘চেঙ্গিজ’ ছবিতেও সেটাই করলেন তিনি। এ বছরের ইদ সলমন খানের সঙ্গে ভাগ করে নিচ্ছেন তিনি। এপ্রিলের

error: Content is protected !!